Comfort Hotel Bernau – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Comfort Hotel Bernau in Bernau bei Berlin

Hotel-RestaurantBernau bei Berlin

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Comfort Hotel Bernau

In Bernau bei Berlin liegt Comfort Hotel Bernau, ein Hotel mit Restaurant. Anschrift: Zepernicker Chaussee 39, 16321 Bernau bei Berlin.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49333870200 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Asia Family, liegt in rund 80 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
16321 Bernau bei Berlin
Adresse
Zepernicker Chaussee 39

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Comfort Hotel Bernau

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Comfort Hotel Bernau.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Comfort Hotel Bernau aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Comfort Hotel Bernau liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49333870200.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Comfort Hotel Bernau
Zepernicker Chaussee 39
16321 Bernau bei Berlin

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Comfort Hotel Bernau. Koordinaten: 52.67373, 13.56947

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Comfort Hotel Bernau am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Comfort Hotel Bernau finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Comfort Hotel Bernau

Wo befindet sich Comfort Hotel Bernau?

Comfort Hotel Bernau befindet sich in der Adresse Zepernicker Chaussee 39, 16321 Bernau bei Berlin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Comfort Hotel Bernau reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49333870200 möglich.

Ist Comfort Hotel Bernau barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bernau bei Berlin ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland